Как прописаться в Узбекистане после получения вида на жительство

• г. Воронеж

Я гражданин Узбекистана, на днях получил вид на жительство, для постановки на учет к своему родственнику какие документы мне необходимо собрать и какие дальнейшие мои действия, что-бы прописаться?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Паспорт, вид на жительство от Вас - паспорт, документы на квартиру, домовую книгу - от собственника. С этими документами вместе с собственником обращайтесь в УФМС (паспортный стол) и прописывайтесь