Как получить гражданство РФ - опыт гражданина Узбекистана, проживающего в России

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, имею уже три года вид на жительство РФ, был в браке с гражданкой РФ, развелись есть дочь гражданка РФ. Какие документы и какие дальнейшие действия мои чтоб получить гражданство РФ. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Гражданство можно получить за 3 месяца.