Возможность продажи авто на территории Украины по генеральной доверенности, выданной в Крыму - требования и процедура

• г. Запорожье

Генеральная доверенность на гражданина Украины, выданная на территории Крыма, могу ли я продать авто на территории Украины, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - Украина в последнее время не признаёт доверенности, выданные Крымскими нотариусами