Может ли бывшая супруга запретить отцу видеться с ребёнком или сама ограничить время свидания с ним?

• г. Донской

Может ли бывшая супруга запретить отцу видеться с ребёнком или сама ограничить время свидания с ним?

Ответы на вопрос (1):

Нет. В данном случае, отец вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.