Проблемы с возвратом квартиры под залог - почему тетя отказывается отдать квартиру за племянницу?

• г. Буйнакск

У меня взяли деньги под залог квартиры прошли все судебные инстанции есть решение суда о взызкании долга под залог оформляли на тетрадном листе наториально почему я не могу забрать квартиру за племянницу залог квартиры ставила тетя сейчас она отказываеться отдать квартиру как это понять.

Ответы на вопрос (1):

"... как это понять"

Понять это очень просто - ну не хочет тётя отдавать квартиру и всё тут.