Как отозвать квартиру, заложенную тетей должницы, после исполнительного листа и нотариального оформления?

• г. Буйнакск

Уважаемые адвокаты и юристы помогите мне понять у меня такая ситуация я дал деньги под проценты с залогом квартиры есть решение суда о взыскание долга сумма большая есть исполнительный лист отдали судебным пристовам квартиру не отдают квартиру заложила тетя должницы залог оформлена на тетрадном листе нотариально сейчас тетя отказываеться отдать квартиру если подам в суд могу забрать квартиру что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть ваши документы. Рекомендую обратиться на очный прием.