Как получить ежемесячное пособие по травме после 10 лет - обращение и необходимые документы

• г. Пермь

10 лет назад получила тяжелую травму левой кисти, удалили 2 фаланги, 2 пальца сгибаются неправильно, захвата кистью практически нет. Пособий по травме никаких не получала. Знакомая сказала, что даже сейчас могу оформить такое ежемесячное пособие. Верно ли это? И куда обращаться? Документы по травме все есть. И расследование комиссии.

Ответы на вопрос (1):

нет, сейчас уже не оформите. сроки давности прошли