Можно ли получить бесплатные лекарства в Вологодской области, если прописаны и живете временно в Москве?

• г. Москва

Мы прописаны в Вологодской области, живем по временной регистрации в Москве. .. могу ли я получить бемплатные лекарства у себя в регионе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в курской области, но лечусь в москве, временной регистрации нет, у меня 2 группа инвалидности, могу ли я получить бесплатные лекарства в москве?

Могу я получать бесплатные лекарства в московской области имея в ней временною регистрацию, будучи прописанным в Москве, получая московскую пенсию?

Я прописан в Москве. Временно регистрирую у себя гражданина Украины. Планирую получить патент на него.

Могу ли я использовать его для проведения строительных работ и в Москве и в Московской области?

Или патент дает право на работу только в регионе временной регистрации.

Могу ли я получать лекарства встав на учёт по беременности в городе Москва по временной регистрации (постоянная регистрация в Калининградской области) ?

Могу ли я по временной регистрации прикрепиться к поликлинике и получать там рецепты на бесплатные лекарства, я региональный льготник. Регион остаётся прежним.

Я прописан в Ростовской области. Жена с 3-мя детьми прописана в Москве, живем все вместе в Сочи по временной регистрации.

Сможем ли мы по временной регистрации получить удостоверение многодетной семьи?

Я инвалид 3 группы, нахожусь в регионе по временной регистрации. Пенсионный фонд и, где прописка и оформлена пенсия, находится в другом регионе. Могу ли я здесь по месту пребывания получать бесплатные лекарства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право мой сын 3 мес получать бесплатные лекарства до 3 лет при наличии временной регистрации в Москве или обязательна постоянная? И можно ли получать бесплатные лекарства вообще без регистрации по месту проживания в Москве детям до 3 лет? Если да, на какие документы ссылаться?

Я нахожусь в декрете. Ребенок прописан по прописке отца в Вологодской области, я прописана в Ивановской области..., с 1.04.2014 года я официально уволилась..., и приехала в Ивановскую область (по свой прописке, так как в Вологодской области нет временной регистрации) подавать документы на продление выплаты пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет, нужна ли временная регистрация ребенку?

У моей мамы онкология 4 степени, она жительница Калужской области. Я перевезла ее в Самарскую область к себе домой. К поликлинике прикрепилась, документы на регистрацию отдала, но лекарства бесплатные онкобольным Самарская область выдает только жителям Самарской области. Предложили съездить в Калугу и там получить бесплатные лекарства. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение