Возможность описания имущества родителей за долги и способы предотвращения судебных приставов

• г. Тюмень

Я прописан в квартире родителей и мне там ничего не принадлежит, могут ли судебные приставы описать имущество моих родителей за мой долг? Если да, то как это предотвратить?

Ответы на вопрос (2):

Родители по вашим долгам отвечать не должны. Чтобы имущества не описали, нужно представить документы о принадлежности имущества

Да могут, но родители могут предоставить доказательства что ни чего вам не принадлежит. Если же все таки наложат арест то арест необходимо снять по решению суда.