Куда отправить заказное письмо с претензией о возврате денег за некачественную обувь - фактический, юридический или почтовый адрес?

• г. Москва

На какой адрес отправлять заказное письмо с претензией о возврате денег за некачественную обувь? Фактический, юридческий или почтовый?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Желательно и по фактическому, и по юридическому адресам

Если указан почтовый адрес, то по нему можете направить.