Проблема с активацией iPhone 4s - что делать, если устройство требует Apple ID первого владельца?

• г. Нижний Новгород

Покупал тел iPhone 4s в евросети, в сентябре 2013, телефон был БУ (уценен), хорошо работал больше года получается, теперь решил продать, сбросил все настройки и и при включении телефон у меня запрашивает Apple ID и пароль самого первого хозяина, сто можно сделать? В евросети мне сказали, что ничем помочь не могут! В Apple тоже обращался, сказали ничем не помогут, хотя в интернете пишут что можно разблокировать телефон, но только за деньги!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай! Не к юристам Вам нужно за помощью, а к хакерам.