Как получить справку о семейном положении гражданину Узбекистана, проживающему в Екатеринбурге, если выезд невозможен?

• г. Екатеринбург

Как получить справку о семейном положении гражданину Узбекистана, если он проживает на территории России в городе Екатеринбург и выехать нет возможности?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Обратитесь за помощью адвокату. По его запросу архив ЗАГСа может выдать справку.