Как правильно написать заявление о бездействии сотрудников полиции и кому его адресовать

• г. Тюмень

Скажите, пожалуйста, как правильно и куда написать заявление при бездействии сотрудников полиции? Если дежурная часть и участковый не берут трубку. До скольки они должны работать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру. В свободной форме, чётко изложите своими словами все обстоятельства