Какие права имеют работодатели в случае задолженности судебным решением?

• г. Тюмень

Вопрос такой. У меня перед организацией долг 70000 с судебным решением по статья 160 часть 1. Сейчас меня уволили и собираются подать в суд на взыскания долга. Имеют права они что бы меня не расчитать финансово, про работала 4 месяца? Или же они обязаны расчитать а судебное взыскание к этому отношения не имеет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не имеют право не рассчитывать вас.