Водительское удостоверение получала в Москве, в данный момент проживаю в приморском крае, смогу ли я их поменять в приморье?

• г. Владивосток

Водительское удостоверение получала в москве, в данный момент проживаю в приморском крае, смогу ли я их поменять в приморье?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обменять, если у вас есть временная регистрация в приморье.