Продаем 2 комнатную квартиру оставшуюся по наследству за 2 миллионов рублей. Какой налог нам платить.

• г. Челябинск

Продаем 2 комнатную квартиру оставшуюся по наследству за 2 миллионов рублей. Какой налог нам платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если в собственности более 3-х лет (время с момента смерти наследодателя), то налога не будет (ст. 217 НК РФ)