Вопрос о возможности получения стимулирующих выплат для заместителя директора школы с учителем информатики

• г. Карабулак

Я работаю заместителем директора школы по УВР, одновременно веду преподавательскую деятельность в качестве учителя информатики с недельной нагрузкой 9 часов. Имею ли я право получать стимулирующие выплаты за особые успехи в работе...?

Ответы на вопрос (1):

Право такое имеете