В течении какого времени должник должен оплатить долг по суду?

• г. Камышлов

10.2014 г. составили протокол в нетрезвом виде. Суд был 5.11.2014. в течении какого времени я должен оплатить штрав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 70 суток со дня вынесения постановления

Спросить
Пожаловаться

Остановили за рулем в нетрезвом виде составили протокол, суда еще не было, хотелось бы узнать течение какого времени надо будет оплатить штраф 30000?

Скажите в течении какого времени мне нужно заплатить штраф за езду в нетрезвом виде? Суда ещё не было! И можно ли оплатить половину суммы в течение 20 дней?

В течение какого времени должен состоятся суд при повторном вождении в нетрезвом виде? Протокол составлен 9 мая. И когда вернут машину?

Составили протокол за вождение в нетрезвом виде в другом городе. Хотелось бы чтоб дело рассмотрели по месту жительства. В течении какого времени дело будет рассматривать суд? чтоб успеть написать ходатайство о перенесении суда по месту жительства?

В течении кокого времени должен быть суд за вождение в нетрезвом виде.

Продала алкоголь несовершеннолетнему. Составили протокол. В течение какого времени должен прийти штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был составлен протокол за управление в не трезвом виде сотрудниками полиции 28.02.2016 потом вызвали сотрудников ГИБДД и они составили другой протокол. В протоколе указали 15 марта будет суд. Пришел туда сказали что моих документов в суде еще нет. В течении какого времени имеют право осудить меня.

Лишен был водительских прав в 2010 г на 1,5 года за управление в нетрезвом виде. В 2016 снова составили протокол по данной статье. Каково наказание и размер штрафа?

В сентябре 2015 г.на тестя составили протоколл за вождение в нетрезвом виде. На 26 мая 2016 г. назначен суд. Существуют ли ограничения по времени по расмотрению данного административного нарушения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение