Нарушение протокола о не трезвом состоянии полицейских - отсутствие документов для суда и срок осуждения

• г. Москва

Был составлен протокол за управление в не трезвом виде сотрудниками полиции 28.02.2016 потом вызвали сотрудников ГИБДД и они составили другой протокол. В протоколе указали 15 марта будет суд. Пришел туда сказали что моих документов в суде еще нет. В течении какого времени имеют право осудить меня.

Ответы на вопрос (1):

В течение года.