Вопрос о возможности использования квитанции за госпошлину на загранпаспорт, оплаченную в 2012 году, при подаче заявки в 2015 году

• г. Таганрог

В августе 2012 г я оплатил госпошлину за загранпаспорт, квитанция у меня имеется. Однако по определенным личным обстоятельствам я только в 2015 г смогу поехать и подать заявку на получение загранпаспорта. В то же время известно что госпошлина в 2015 г вырастет. Скажите пожалуйста смогу ли я по своей квитанции в 2015 г подать заявку или мне платить поновой.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется доплатить.если бы Вы уже обратились за получение, но по тем самым обстоятельствам не смогли получить - другое дело.