Выявление ошибки в выплате оклада - куда пойдут лишние деньги и правомерно ли их удерживать

• г. Северобайкальск

Бухгалтерия насчитали мне лишние оклады по зарплате, потом оказалось что если б я не пошла выяснять ни кто бы не и не выяснил, получается когда я пошла разбираться всё всплыло, куда теперь пойдут эти деньги, и имеют ли права без моего согласия высчитать из зарплпты, это же произошло не по моей вине, а по ошибке бухгалтера тем более перед новым годом? Ошибка выяснилась только 2 месяца спустя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют права вычитать!!! В суд пускай обращаются