Как судебному приставу получить долги по алиментам, если должник не работает и имеет только одну недвижимость?

• г. Санкт-Петербург

Судебный пристав вынес постановление по алиментам долг 150 т. р. и дальше тишина. Что делать должен суд. пристав и что делать мне чтоб получить деньги, должник официально не работает недвижимость одна,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пристав в таком случае должен возбудить уголовное дело по ст.157 УК РФ.