Как получить алименты, если должник не работает и имеет только одну недвижимость - роль судебного пристава и меры, которые можно предпринять

• г. Санкт-Петербург

Судебный пристав дал постановление долг по алиментам 150 т.р а дальше тишина что должен делать судебный пристав и что должна делать я. чтоб получить деньги. Должник официально не работает недвижимость одна.

Ответы на вопрос (2):

Нужно давить на приставов. Они должны искать и арестовывать имущество. Подайте заявление о наложении запрета выезда за пределы РФ. Подайте заявление о возбуждении уголовного дела по факту злостного уклонения от уплаты алиментов. Обжалуйте бездействие приставов.

Здравствуйте.Для начало обжаловать бездействие приставов.