Как обезопасить право собственности при покупке автомобиля, арестованного из-за долгов предыдущего владельца

• г. Москва

Авто арестовано приставами на штраф-стоянке за долги прежнего владельца. Как защитить право собственности последнего покупателя (на руках есть договор купли-продажи, ПТС, тех. паспорт, ключ от авто). Суд на прошлым владельцем по иску страховой компании состоялся в 2013 г., а машина куплена мною в дек. 2014

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Требуйте от продавца забрать авто и вернуть Вам деньги

Напишите сначала заявление приставам о снятии ареста Если его не удовлетворят то придется обращаться в суд для снятия ареста