Закон о банкротстве видит с 1 июля 2015 г. У меня долг по налогам я тогда смогу объявить себя банкротом и не платить налоги.

• г. Брянск

Закон о банкротстве выдит с 1 июля 2015 г. У меня долг по налогам я тогда смогу бъвить себя банкроом и не платить налоги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Только если задолженность превышает 500000 рублей

Да, сможете. Если будете соответствовать требованиям закона.

Добрый день. Думаю, что о Ваших возможностях надо будет говорить когда будет понимание с окончательным текстом закона