Вправе ли я отказать соседям в доступе к кладовой помещения в моей квартире?

• г. Воронеж

2 года назад я заселилась с ребёнком в двухкомнатную квартиру. Рядом с нами находится однокомнатная квартира, которая до сих пор пустовала. При заселении-я установила железную дверь, которая располагается между лифтом и моей квартирой. И получилась небольшое помещение, которое я использовала-как кладовую. Т.е. кладовая не является общим тамбуром на две квартиры, а получилось как отдельное помещение. Теперь заселились соседи и требуют, чтобы я их впустила в это помещение с целью общего пользования. Вправе ли я отказать им или я обязана выдать им дубликат ключа и впустить их для совместного пользования? И что мне грозит, если я откажу им? Заранее Вам, спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае вы не правы, вас могут обязать убрать данный тамбур.

Оксана, Вам грозит стать Ответчиком в суде по иску об обязании демонтировать тамбур.