Продление срока пребывания для граждан Украины в РФ на время внутриукраинского кризиса - вопросы и детали

• г. Санкт-Петербург

Для граждан Украины продлили срок пребывания на 180 дней с момента въезда в РФ на время внутриукраинского кризиса. У меня 180 дней истекает 17.02.15 (регистрация имеется). Если по истечению 180 дней я выеду из РФ, могу ли я опять сразу въехать, так как начало нового года и соответственно срок моего пребывания должен начаться исчисляться заново? Либо же я не могу въезжать какое-то время, если да то какое?

Ответы на вопрос (2):

Гражданам Украины продлевают срок пребывания до 270 дней. Можете обратиться в УФМС за продлением.

Добрый день. Оформляйте временное убежище или РВП