Подача иска в суд на получение наследства после мамы, переданного в фонд школы - примерный образец искового заявления и ограниченный срок подачи

• г. Самара

Хочу подать иск в суд-я наследник после мамы, наследство приняла. Мама сдавала за меня деньги в школу, потом написала заявления о возврате сданных в фонд школы денег. После смерти мамы наследники я и бабушка, бабушка в этом же году умерла что и мама, сейчас наследники я и мой дядя (после бабушки). дайте умоляю примерный образец искового-сроки поджимают (до нового года должна подать иск-3 года проходит) и денег совсем на юриста нет-умерли родители и никто не помогает.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас на данный момент есть доступ к интернету зайдите в поисковик ЯНДЕКС либо ГУГЛ .наберите ОБРАЗЕЦ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ НА НАСЛЕДСТВО....там все найдете.....

Гражданя, задавших на сайте 75 вопросов, не консультируем.