Страховая компания Согласие задерживает выплату страховки после ДТП, не предоставляет информацию о сумме и не отвечает на обращения

• г. Балашиха

Страховая компания Согласие после ДТП должна была выплатить по страховке 3.12.2014, но выплаты ещё нет, по моим обращениям (неоднократным) они говорят что отправили запрос в бухгалтерию, но ответов почему то нет. Сумму они тоже не называют. Они назвали что сформирован платёж и номер платежа от 20.11.2014.-и должны уже перечислить давно.

Ответы на вопрос (1):

Если не оплатили то пишите претензию на оплату при нерассмотрении ее -обращайтесь в суд