Документы об иждивении

• г. Коломна

Правильную формулировку заявления об иждивении при подаче документов на получение вида на жительство иностранным гражданином?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К нотариусу обратитесь. Формулировка - главное, чтобы были слова "Находился, находится и будет находится до приобретения гражданства РФ на материальном обеспечении Иванова И.И. в пределах не ниже установленного прожиточного минимума в Московской области"