Отказ магазина в принятии запчасти ШРУС - правомерность и вопросы возврата

• г. Уфа

Запчасть ШРУС, он залит смазкой, иначе невозможно было бы пытаться установить. В магазине отказались принять автозапчасть, т.к. ее пытались установить, а она не подошла, запчасть от Гольфа а машина Шкода. Прав ли магазин? И можно ли вернуть запчасть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. А зачем брали? Теперь деталь использована и продавец прав оказываясь

В магазине сказали, что эта запчасть подойдет?