Возможно ли работать переводчиком в бюро переводов с дипломом украинского языка и литературы?

• г. Белогорск

У меня по диплому специальность украинский язык и литература. Квалификация учитель. Могу ли я рабртать переводчиком в бюро переводов?

Ответы на вопрос (3):

ДА, можете работать.

УДАЧИ ВАМ

Подскажите при устройстве на работу по этой специальности мне нужно будет подтвердить это ссылаясь на законодательные документы или достаточно будет моего диплома? Есть ли какие - нибудь ограничения?

В любом случае РЕШЕНИЕ принимает - работодатель.

Вам не нужно ничего подтверждать.

УДАЧИ ВАМ