Добрый вечер у меня такой вопрос мы хотим купить авто в москве но нам дают только птс возможно ли пересечь границу

• г. Тараз

Добрый вечер у меня такой вопрос мы хотим купить авто в москве но нам дают только птс возможно ли пересечь границу по нему без ген доверенности россия - казахстан

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Страны СНГ, которые открыли свои границы для въезда туристов из России

Для туристов из России границы открыли следующие страны:

Беларусь;

Молдова;

Армения;

Киргизия;

Узбекистан;

Казахстан;

Украина. Добрый вечер! Что можно пересечь границу в казахстан?

У меня авто по ген. доверености. Хочу ехать в Россию как беженец. Вопрос: Могу ли я пересечь границу на своем авто и возможно потом поставить на учет в РФ.

У меня такой вопрос! Я являюсь гражданином РФ, но нахожусь в Казахстане, хочу купить тут машину на РФ номерах, тоесть самого владельца негде не найдешь. Машину могу купить только по страховке, стс и ПТС будут на руках, я смогу на ней пересечь границу для дальнейшего оформления в РФ? Или по-любому нужна ген. доверенность?

Такой вопрос. Пересекал границу с ДНР в РФ на автомобиле по ген. доверенности, теперь получаю гражданство России, как быть с авто, ведь доверенность выдана на Украинский паспорт. Как пересечь границу обратно в ДНР с Целью его продажи?

Скажите пожалуйста, возможно ли сейчас пересечь границу на авто по ген. доверенности с Украины в Россию (с Донецкой обл.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин ЛНР. Могу ли я пересечь границу из России в ЛНР без ген. доверенности на чужом авто?

Собираюсь в РК на авто оформленном на мужа, авто куплено в кредит ПТС в банке, без птс ген. доверенность нотариусы не делают, а банк на руки птс не выдает, по РФ передвигаюсь по рукописной, как мне пересечь границу, могу ли я поехать по доверености просто на право управления авто заверенной нотариально? Или какая довереность нужна? Я еду на месяц.

Я гражданка Казахстана, несовершеннолетняя. Сейчас нахожусь в России жду внж. Как мне пересечь границу и въехать в Казахстан одной и какие документы для этого нужны? В Казахстане близких нету, может доверенность можно написать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение