Порядок назначения алиментов на ребенка - с момента подачи заявления на развод и на алименты

• г. Москва

Алименты на ребенка назначаются судьей с момента подачи заявления на развод и на алименты (у меня два в одном будут)? или...с какого момента? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С момента подачи в суд заявления о взыскании алиментов они назначаются.