Установление алиментов - дата начисления и размер взыскания с зарплаты на ребенка

• г. Зима

Я хотел узнать с какого числа назначаются алименты... с числа развода или с числа подачи заявления на алименты... и второй вопрос сколько % взыскивают с заработной платы на одного ребёнка... спасибо...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! с даты подачи заявления о взыскании алиментов .

на одного ребенка 1/4 часть зарплаты

Спасибо... а у меня пенсия по инвалидности... 3 группа... зарплаты нет...

буду взыскивать с пенсии