Проблемы с соседями из-за шума, драк и применения насилия к детям - что делать?

• г. Нижний Новгород

У нас в подъезде снимают 2 квартиры граждане с бл.зарубежья шум, драки, крики детей, детей кстати бьют, писали участковому, безполезно, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействия полиции в прокуратуру, также обратитесь в УФМС.