Как продать часть дома, если земля не приватизирована?

• г. Симферополь

Если дом на двух хозяев, но при этом земля не преватизирована. Один хозяин хочет продать свою часть дома, от чего отталкиваться, куда изначально идти. Надо ли преватизировать землю?

Ответы на вопрос (2):

сначала должен предложить покупку второму хозяину - у него преимущественное право. иначе сделка будет недействительна

А если вторая хозяйка отсутствует, приезжает раз в год , а нам надо продать срочно? Я пишу ей на электронную почту-в ответ тишина??????????????