Оплата членских взносов в садоводческом товариществе до проведения общего собрания - нужно ли вносить дополнительную разницу?

• г. Дзержинск

Оплатил членские взносы в садоводческом товариществе до проведения общего собрания, по расценкам предыдущего года, после которого они увеличились. Должен ли я выплатить разницу?

Ответы на вопрос (1):

нет, не должны