Семь рабочих дней для регистрации иностранного гражданина по миграционному закону - пример расчета и источник информации

• г. Дербент

По миграционному закону иностранный гражданин может находиться в течение семи рабочих дней без речистрации, я не понимаю ПОНЯТИЕ РАБОЧИХ ДНЕЙ, ТОЕСТЬ ЕСЛИ Я ПРИБЫЛ 1 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА ТО СКОЛЬКО У МЕНЯ ДНЕЙ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ, И ЕСЛИ МОЖНО СТАТЬЮ ПОЖАЛУСТА! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Последний срок для регистрации был 9 декабря.