Сын инвалид детства деньги вкладывали под необходимость реабилитации лечения всего 272 доллара, как вернуть.

• г. Киев

Сын инвалид детства деньги вкладывали под необходимость ребилитации лечения всего 272 доллара, как вернуть.

Ответы на вопрос (2):

только через суд

Смотря куда вкладывали и на каких условиях, возврат возможен, если на то будут правовые основания.

Истребовать можно только в гривнах, в эквиваленте к курсу доллара, на дату принятия решения суда.