Несоответствие оплаты ночных часов и проблема отсутствия прав в психоневрологическом интернате - как добиться справедливости?

• г. Новый Уренгой

Я работаю в психоневрологическом интернате медсестрой палатной с графиком работы день с 8.30 до 17.00, ночь с 17.00 до 24.00 и с 24.00 до 8.30 (так отражается в графике), мне это кажется подозрительным. Ни как не возможно понять оплату ночных часов; говорят что оплачивают 20% от оклада (оклад 5200), а за 48 ночных в расчетном листе 367 рублей, при этом без права сна постоянные проверки. Подскажите с чего начинать что бы правды добиться? Начальство говорит что прав у нас нет, только обязанности.

Ответы на вопрос (1):

с жалобы начните. в комиссию по трудовым спорам, в прокуратуру