Мне 28 повестки никогда не присылали пошел получать военный хотят дать справку. Имеют право если меня забыли?

• г. Шахты

Мне 28 повестки никогда не присылали пошел получать военный хотят дать справку. Имеют право если меня забыли?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права, требуйте военный билет. В случае отказа обращайтесь в суд.

Хотят дать справку....?

А вы разве можете подтвердить, что не прошли службу по призыву на законных основаниях?

Тогда обращайтесь в суд и оспаривайте решение военкома.