Передача легкового автомобиля с украинскими номерами из Крыма в Харьков - возможные проблемы на таможне

• г. Симферополь

Легковой автомобиль с украинскими номерами. Эксплуатировался в Крыму с 2010 г. С момента вступления Кыма в состав РФ границу не пересекал. Сегодня буду передавать его владельцу по месту регистрации в г.Харьков. Могут ли возникнуть проблемы на таможне? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не должны возникнуть