Как подать заявление на оспаривание отцовства и вернуть ребенку прежнюю фамилию?

• г. Спасск-Дальний

Как подать заявления на оспаривания отцовства? Я была замужем мой муж усыновил ребенка сейчас я с ним развелась и хочу вернуть прежнюю фамилию ребенку как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В суд обращайтесь

Это лучший ответ

Подавайте иск в суд об исключении записи ОБ отце в СВИДЕТЕЛЬСТВЕ о рождении ребенка.

УДАЧИ ВАМ