Можно ли получить квоту.

• г. Кострома

Можно ли получить квоту.

Ответы на вопрос (11):

Квоту на что?

Это лучший ответ

Да, можно, после 1 января

Добрый день. Если их дают, то можно, уточните в Росздравнадзоре

Здравствуйте.

На сайте ФМС

Обращайтесь в уфмс вашего региона

Обращайтесь в УФМС по месту вашей регистрации, необходимо написать заявление и приложить определенные документы. В Краснодарском крае очень ограниченное число выделяемых квот и получить ее равносильно выйграть в лотерею. Может у вас родители или родные по восходящей линии ( бабушки, дедушки по восходящей линии) проживали постоянно на территории России, тогда можно без квоты.

Здравствуйте Аня. Квотами на РВП, распоряжается УФМС. Но есть ряд случаев когда квоты для получения РВП не нужны, Если у вас есть право получить гражданство в упрощенном порядке, то вы получите РВП без учета квот.

Для этого-нужно в начале года, срезу после праздников обратиться в УВМ по месту регистрации с заявлением о выделении квоты

НЕобходимо написать заявление и подать документы в территориальный орган ФМС.

В индивидуальном порядке. Но шансы повышаются, если вы работаете официально на территории РФ. Квоту лучше получать в начале года.

Добрый вечер. К сожалению это очень сложно сделать но Попробуйте обратиться в департамент здравоохранения в вашем городе. Хорошего приятного вечера вам.