Как защитить свои права при вызове полиции соседями по поводу разрешенного ремонта в дневное время в выходные

• г. Тюмень

Соседи вызвали полицию из за того что происходил ремонт в квартире в дневное время в выходные, хотя по закону разрешен ремонт. Что я могу сделать в рамках закона если соседи еще раз вызовут полицию из за ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление за ложный донос.