Незаконные квитанции НКО РК Регионального фонда капитального ремонта - правомерность неоплаты

• г. Сосногорск

С октября 2014 г начали приходить квитанции НКО РК Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домовна сумму 131 руб. Договоров я не подписывал. Услуг на зту сумму не получаю. Квитанции не оплачиваю. Прав ли я.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет