Вопрос обязанности оплаты в Фонд капитального ремонта при отсутствии договоров и принадлежности дома к организации

• г. Киров

Нам с ноября 2014 года стали приносить квитанции фонд капитального ремонта многоквартирных домов. Наш дом не у одной организации не стоит на балансе. Никаких договоров мы не подписывали, ТСЖ у нас нет, все общедомовые ремонты делаем сами и за свой счёт. Обязаны ли мы платить в ФОНД капитального ремонта?

Ответы на вопрос (1):

нет, не обязаны