Кредит в Альфа банке - отказ в отсрочке платежа и возможные последствия при платеже по сниженной сумме

• г. Хабаровск

У меня кредит в Альфа банке плачу 10.000 в месяц, попросила банк об отсрочки платежа на 6 месяцев (плата 5000) предоставила справку о доходах получила отказ. Что будет если я буду платить по 5000?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Банк может обратиться в суд и взыскать в суде задолженность по договору.

Предоставление отсрочки - право банка, а не его обязанность.

Ваш долг может быть взыскан в судебном порядке.