Отпускные сутки не добавляются в РВСН - обзор нового закона.
₽ VIP

• г. Киров

Я прохожу службу по контракту в одной из частей РВСН. Согласно нашей специфике мы несем боевое дежурство. Уходя в отпуск нам добавляли дополнительные сутки отдыха к основным. С января этого года командир нашей части нам объявил, что вышел новый закон (или приказ) в связи с которым эти стки более не добавляются. Хотелось бы узнать действительно ли это так, поскольку в других частях об этом ни чего не знают, а в нашей внятных объяснений не дождешься. Заранее благодарю Мелета Анрей.

Ответы на вопрос (1):

Андрей что дать вам правельный ответ надо понимать на какой приказ ссылается ваш командир. Для этого вам не надо задовать командиру вопрос вы обратитесь пиьсменно с рапортом в которм укажите проблему и потребуйте пиьсменного ответа. Если не дадут обратитесь с рапортом в Прокуратуру вашего гарнизона. А ответ пришлите мне и я вам подскажу как правельно поступить. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.